Rihanna
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Февраль » 5 » Кто такая Рианна?(Биография)
Кто такая Рианна?(Биография)
21:41
Настоящее имя этой прелестной красотки – Робин Рианна Фенти (Robyn Rihanna Fenty), но уже практически всему миру она известна просто – Рианна (Rihanna).
Рианна родилась в 1988 году, 20 февраля на прекрасном острове Барбадосе. Ее родители – Рональд и Моника Фенти – коренные островитяне. Также с Рианной на острове родились и росли ее младшие братья – Риджад и Рорри.

Как и у большинства звезд, детство Рианны протекало совсем обыденно. Если конечно не считать тот факт, что росла она все таки на прекрасном тропическом острове. Рианна посещала школу – сначала начальную, а потом среднюю.
Рианна с детства обожала петь, причем это чаще всего было не ради публики, а ради самой себя. Правда в 2004 году Рианна заслужила титул «Мисс Школа», после исполнения ею песни Марайи Кэри «Hero».

В 15 лет счастливый случай свел Рианну и продюсера Эвана Родерса. Они познакомились когда Эван отдыхал на Барабадосе. Прослушав молодую талантливую певицу, Эван отправился в США, где сразу же разослал все записи Рианны в различные музыкальные компании. Так одна из записей Рианны попала в руки известного рэппера Jay-Z, который по достоинству оценил запись и пригласил Рианну в США для записи ее первого альбома.

Первый альбом Рианны назывался просто – «Music of the sun». Он поступил в официальную продажу в начале августа 2005 года. И сразу же первый сингл альбома – «Pon De Replay» занимает первое место в чартах по всему США, не проходит и месяца, как этот же сингл покоряет первые строчки чартов Европы.
Естественно несмотря на такой старт, Рианне приходится очень много работать. Причем для раскрутки ей пришлось в том же году ездить в туре у Гвен Стефани и выступать на ее концертах, что говорится «на разогреве». И успех пришел. Первый альбом продали тиражом в 2 миллиона экземпляров. Причем на Америку пришлось около четверти данного количества проданных альбомов.
Просмотров: 1636 | Добавил: fan-rihannariri | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 84