Rihanna
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Февраль » 6 » Рианна устроила скандал перед выступлением в Москве
Рианна устроила скандал перед выступлением в Москве
15:03
20-ти летняя певица Рианна закатила скандал организаторам концерта в Москве, когда ее самолет посадили не в том аэропорту и заставили пройти досмотр с обычными пассажирами, пишет "Твой день".

Неприятности у певицы начались еще до вылета в столицу. Сначала звезда не смогла вовремя покинуть Дюссельдорф, где выступала в субботу. Германская авиакомпания задержала рейс из-за непогоды. А затем борт певицы пришлось сажать в аэропорту Домодедово, а не во Внуково-3, как планировалось раньше.

В итоге звезда приземлилась в Москве с часовым опозданием. Да еще и в самом удаленном от города аэропорту. К тому же Рианне пришлось проходить паспортный контроль вместе с пассажирами обычных рейсов.

"Она устроила скандал своим менеджерам по дороге в гостиницу, – рассказали "ТД" организаторы московского концерта мировой знаменитости. – Еще бы! Звезда такого уровня была вынуждена проходить через обычный терминал".

В отель
Рианна попала всего за несколько часов до выступления и не успела отдохнуть после перелета. Прямо в гостинице над внешностью звезды около двух часов трудились визажисты, позволив мулатке появиться на публике в "Олимпийском" во всей красе.

Концерт
Рианны в столице в рамках европейского турне в поддержку нового альбома Good Girl Gone Bad длился около полутора часов. Певица успела исполнить самые громкие и узнаваемые хиты со всех альбомов. Музыка сопровождалу яркое шоу с использованием специальных видеоэкранов при участии танцоров и бэк-вокала.
Просмотров: 444 | Добавил: fan-rihannariri | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Fagan  
0
Я ее обожаю красавица №1

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 84